О результатах проведения конкурса

Конкурсная комиссия Главного управления информационных технологий и связи Омской области (далее – ГУИТ Омской области) сообщает о результатах конкурса, проведенного 13 декабря 2018 года.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела экономического планирования и государственных закупок управления финансового, правового, кадрового и организационного обеспечения ГУИТ Омской области не состоялся за отсутствием кандидатов.

В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела экономического планирования и государственных закупок управления финансового, правового, кадрового и организационного обеспечения ГУИТ Омской области победителем определена Лазарева Галина Викторовна.

Документы кандидатам, участвовавшим в конкурсе могут быть возвращены по их письменному заявлению.

Адрес ГУИТ Омской области: 644033, г. Омск, ул. Красный Путь, 109, кабинет 610. Телефоны: 77-04-58.

18.12.2018 11:06