Запрос коммерческих предложений на оказание услуг по эксплуатации региональной инфраструктуры электронного правительства

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по эксплуатации региональной инфраструктуры электронного правительства (далее – услуги), в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просим предоставить информацию о стоимости оказания услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Срок оказания услуг: до 31 декабря 2019 года со дня заключения контракта.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 15 ноября 2018 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

08.11.2018 17:13