Запрос коммерческих предложений на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи

В целях размещения электронного аукциона на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», просим Вас в срок до 27 сентября 2018 года направить в Главное управление информационных технологий и связи Омской области ценовое предложение на оказание услуг связи по обеспечению работоспособности бортового навигационного оборудования на подвижных объектах Омской области в целях обеспечения бесперебойного функционирования системы мониторинга подвижных объектов (в том числе услуги пакетной передачи данных) в соответствии с приложением.

Срок оказания услуг: с 1 января 2019 года до 31 декабря 2019 года.

Также сообщаем о возможности предоставления ценового предложения в формате PDF по электронной почте.

Дополнительно сообщаем, что предоставление Вами ценовых предложений не влечет за собой каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

20.09.2018 09:56