В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по модернизации типового тиражируемого программного обеспечения и созданию «Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Омской области», в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просим предоставить информацию о стоимости оказания указанных услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Просим предоставить информацию о стоимости услуг с разбивкой по основным блокам выполнения работ. Просим обратить внимание по п. 7.4 прилагаемого технического задания на объем требуемых работ, указать стоимость инвентаризации документов ИСОГД в г. Омске по данному пункту отдельной строкой в коммерческом предложении.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 18 июня 2018 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

09.06.2018 15:24