Запрос коммерческих предложений на оказание услуг по обновлению платформы информационно-аналитической системы «БАРС.Мониторинг»

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по обновлению платформы информационно-аналитической системы «БАРС.Мониторинг», в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просим предоставить информацию о стоимости оказания указанных услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Срок оказания услуг: до 20 декабря 2018 года со дня заключения контракта.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 9 июня 2018 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

30.05.2018 11:48