В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по модернизации типового тиражируемого программного обеспечения и созданию «Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Омской области», в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просим предоставить информацию о стоимости оказания указанных услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Срок оказания услуг: до 25 декабря 2018 года со дня заключения контракта.

Просим предоставить информацию о стоимости услуг с разбивкой по основным блокам выполнения работ, в том числе по п. 7.1 прилагаемого технического задания указать стоимость обследования объекта автоматизации для Администрации города Омска в очном и в заочном режиме.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 25 мая 2018 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

17.05.2018 17:34