Запрос коммерческих предложений на оказание услуг по доработке государственной информационной системы Омской области «Портал Правительства Омской области»

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по доработке государственной информационной системы Омской области «Портал Правительства Омской области» (далее – услуги) в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просим предоставить информацию о стоимости оказания услуг Вашей компанией, в соответствии с приложением.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 26 марта 2018 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

16.03.2018 11:50