Запрос коммерческих предложений на оказание услуг по доработке автоматизированной информационной системы Омской области "Единая система электронного документооборота Омской области"

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по доработке автоматизированной информационной системы Омской области "Единая система электронного документооборота Омской области" (далее – услуги), в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просим предоставить информацию о стоимости оказания услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Оказание услуг производится в несколько этапов:

1 этап (с момента заключения ГК до 20 декабря 2018 года):

- исполнение требований, перечисленных в разделах 5 и 6 Приложения.

2 этап (с 20 декабря 2018 года по 20 марта 2019 года):

- исполнение раздела 8 Приложения.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 21 марта 2018 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

12.03.2018 17:44