Запрос коммерческих предложений на оказание услуг по доработке автоматизированной системы управления проектами в Правительстве Омской области

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по доработке автоматизированной системы управления проектами в Правительстве Омской области (далее – услуги), в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просим предоставить информацию о стоимости оказания услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Срок оказания услуг: до 1 июля 2017 года со дня заключения контракта.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 15 февраля 2018 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

07.02.2018 15:48