Запрос коммерческих предложений на оказание услуг по информационному сопровождению и обновлению справочно-правовых систем КонсультантПлюс

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по информационному сопровождению и обновлению справочно-правовых систем КонсультантПлюс (далее – услуги), в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просим предоставить информацию о стоимости оказания услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Срок оказания услуг: с 1 января 2018 года по 30 апреля 2018 года.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 25 ноября 2017 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

20.11.2017 17:26