Запрос коммерческих предложений на оказание услуг по благоустройству земельного участка, предназначенного для Центра Обработки Данных Омской области

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по благоустройству земельного участка, предназначенного для Центра Обработки Данных Омской области  (далее – услуги) в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просим предоставить информацию о стоимости оказания услуг Вашей компанией, в соответствии с приложением.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 27 сентября 2017 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

21.09.2017 10:30