В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта по развитию государственной информационной системы Омской области "Региональная система межведомственного электронного взаимодействия" в части реализации адаптеров к электронным сервисам системы межведомственного электронного взаимодействия по методическим рекомендациям работы в СМЭВ версии 3.x. в целях оказания и участия в оказании (исполнении) государственных (муниципальных) услуг (функций) региональных органов исполнительной власти Омской области и органов местного самоуправления Омской области, а также находящимися в их ведении учреждениями и организациями, в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просим предоставить информацию о стоимости оказания указанных услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Срок оказания услуг: до 25 декабря 2017 года со дня заключения контракта.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 19 июня 2017 года по адресу электронной почты: smev@omskportal.ru или eufimtseva@guit.omskportal.ru.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

14.06.2017 17:33