В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта по разработке и конфигурации компонент государственной информационной системы Омской области "Региональная система межведомственного электронного взаимодействия", предназначенных для обеспечения записи на прием в орган (организацию) с помощью интерфейсов государственной информационной системы Омской области "Портал государственных и муниципальных услуг Омской области", используемой при предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просим предоставить информацию о стоимости оказания указанных услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Срок оказания услуг: до 25 декабря 2017 года со дня заключения контракта.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 19 июня 2017 года по адресу электронной почты: smev@omskportal.ru или eufimtseva@guit.omskportal.ru.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

14.06.2017 17:21