В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по популяризации использования механизмов предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме в Омской области с применением инструментария социальных медиа, в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просим предоставить информацию о стоимости оказания указанных услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Срок оказания услуг: до 25 декабря 2017 года со дня заключения контракта.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 1 мая 2017 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

19.04.2017 15:37