Российское общество «Знание» совместно с научно-образовательным центром «Заочная школа МИФИ» проводят тематические вебинары «Азбука цифровой экономики»

В рамках основной серии вебинаров участники будут детально ознакомлены с технологиями цифровой экономики: искусственный интеллект, большие данные, блокчейн-технологии, облачные вычисления, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей с целью повышения их профессионального уровня и получения возможности развиваться в новой инновационной области.

Проведение каждого семинара запланировано дважды в сутки в 10.00 и 16.00 (время московское). После каждого вебинара участники будут иметь возможность пройти онлайн-тестирование, посвящённое соответствующей тематике.

Участие в вебинарах бесплатное, необходимо пройти регистрацию.

После прохождения регистрации будет предоставлен доступ к информации о времени проведения вебинаров и дополнительные материалы.

22.11.2018 18:47