Студенты Омского Государственного университета им. Ф.М. Достоевского бесплатно отправили около 200 почтовых открыток в рамках акции «Письмо для мамы», приуроченной ко Дню матери. Партнером акции выступила Почта России
Омские мамы получат к празднику открытки по почте

День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. К празднику молодые люди написали мамам теплые слова, признавались в любви и благодарили.

По мнению омских студентов, данная акция очень интересная и нужная. Она напоминает о семейных ценностях и о роли родителей в жизни каждого студента. Молодые люди назвали акцию «Письмо для мамы» «самой милой и доброй». Признавали, что открытка со словами благодарности - это самая малость того, что они должны делать для своих мам.

Приветы мамам отправятся по Омску и области, а также в другие регионы России и соседнего Казахстана.

По словам директора Омского филиала Почты России Ольги Климановой, стать партнером и участником данной акции – значит поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, а также особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.

16.11.2018 10:07