15 октября 2018 года, 10:09

В Омске впервые присвоили почетное звание «Заслуженный работник сферы информационных технологий Омской области»

Губернатор Омской области подписал распоряжение «О награждении государственными наградами и присвоении почетных званий Омской области»

Распоряжением Правительства Омской области впервые присуждено почетное звание «Заслуженный работник сферы информационных технологий».

Удостоены звания за заслуги перед Омской областью во внедрении и развитии информационных технологий в сфере образования доцент кафедры «Компьютерные информационные автоматизированные системы» Сибирского автомобильно-дорожного университета Юрий Михеев, начальник управления информатизации Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского Ольга Епанчинцева.

За заслуги перед Омской областью во внедрении и развитии информационных технологий в сфере труда и социальной защиты населения Омской области – Сергей Кудров, заместитель руководителя Департамента правового и информационного взаимодействия регионального Министерства труда и социального развития.

Напомним, что новое звание было введено в ноябре 2017 года.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUIT/news/2018/10/15/2018-10-16-9-10-36.html