Губернатор Омской области подписал распоряжение «О награждении государственными наградами и присвоении почетных званий Омской области»
В Омске впервые присвоили почетное звание «Заслуженный работник сферы информационных технологий Омской области»

Распоряжением Правительства Омской области впервые присуждено почетное звание «Заслуженный работник сферы информационных технологий».

Удостоены звания за заслуги перед Омской областью во внедрении и развитии информационных технологий в сфере образования доцент кафедры «Компьютерные информационные автоматизированные системы» Сибирского автомобильно-дорожного университета Юрий Михеев, начальник управления информатизации Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского Ольга Епанчинцева.

За заслуги перед Омской областью во внедрении и развитии информационных технологий в сфере труда и социальной защиты населения Омской области – Сергей Кудров, заместитель руководителя Департамента правового и информационного взаимодействия регионального Министерства труда и социального развития.

Напомним, что новое звание было введено в ноябре 2017 года.

15.10.2018 10:09