ИННОСИБ-2018 пройдет с 17 по 19 октября 2018 года
В Омске в восьмой раз пройдет Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов

ИННОСИБ-2018 пройдет с 17 по 19 октября 2018 года

Организатором форума выступает Центр инноваций социальной сферы при поддержке Правительства Омской области.

Своё участие в форуме подтвердили гости из 14 зарубежных стран и около 20 российских регионов. В качестве участников запланировано участие  представителей Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств, Общественной палаты Российской Федерации, региональных Общественных палат, региональных органов власти и муниципальных образований, крупного бизнеса, российских и зарубежных фондов, крупных некоммерческих организаций, международного и российского экспертного сообщества, а также социальных предпринимателей и социальных инвесторов.

В рамках форума запланировано проведение мастер-классов с участием федеральных и зарубежных экспертов, пленарной сессии, дискуссионных площадок, круглых столов, инвестиционно-экспертных сессий, а также состоится церемония награждения победителей конкурса «Лучший социальный проект – 2018 года».

Более подробно с программой форума можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

11.10.2018 13:44