3 августа 2018 года в Омске высадится внушительный десант из представителей зарубежных и российских ИТ компаний
Омск в 8 раз подряд станет ИТ-столицей

В рамках VIII ежегодного фестиваля информационных технологий DA IT Фестиваль в Омск приедут представители мировых IT гигантов Microsoft, IBM, ChekPoint, Cisco, а также ведущих Российский ИТ компаний Лаборатория Касперского, Код Безопасности, Акронис, Алладин, RTCloud.

Организаторы фестиваля компания ДиЭй приглашает ИТ директоров Омских организаций погрузиться в мир облачных технологий и сервисов.

Как отметил депутат Законодательного Собрания Омской области, председатель комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике В.С. Половинко: "Омск хорошо известен отличной подготовкой специалистов в IT-сфере. Но вот реализация проектов в практике отстает, поэтому подобные мероприятия демонстрируют возможности реализации идей. А привлечение гигантов отрасли показывает, что в России не только нужно, но и можно заниматься такими разработками, выходить на мировой уровень.  Особенно важно, что мероприятие ежегодное, значит, идея имеет единомышленников, им интересно общаться и развиваться. Так держать!"

DA IT ФЕСТИВАЛЬ - ежегодное мероприятие, проводимое компанией <ДиЭй>, совместно с ведущими мировыми разработчиками программного и аппаратного обеспечения. Ежегодно в мероприятии принимают участие руководители отделов ИТ и ИБ омских организаций. Цель фестиваля - объединение Омского ИТ сообщества.

02.07.2018 17:12