Теперь посетители торговых центров, совершая покупки, могут также  воспользоваться почтовыми и банковскими услугами. Здесь работают мини-отделения Почты России. Всего в Омске открылось 8 мини-офисов
В Омске открываются новые мини-отделения Почты России

Теперь посетители торговых центров, совершая покупки, могут также воспользоваться почтовыми и банковскими услугами. Здесь работают мини-отделения Почты России. Всего в Омске открылось 8 мини-офисов

Новый формат работы предоставляет возможность омичам пользоваться почтовыми услугами одновременно с ежедневными семейными покупками, а  также сокращает нагрузку на почтовые отделения.

Несмотря на небольшую площадь почтовых офисов, для посетителей предоставляется практически весь спектр почтовых и банковских услуг за исключением выдачи почтовых отправлений: пересылка письменной корреспонденции и денежных переводов, отправка посылок, прием коммунальных и иных платежей, в том числе в счет погашения кредитов. Вниманию клиентов также предлагаются полисы страхования имущества и медицинского страхования иностранных граждан, журналы и газеты, почтовые конверты и открытки.

Почта располагается в зданиях торговых центров, которые поддержали идею создания мини–ОПС на своей территории. Проект уже показал свою эффективность и продолжит развиваться. На данный момент рассматриваются варианты по открытию очередных мини-отделений почтовой связи и в других  торговых центрах города.

Адреса почтовых отделений формата «мини» в торговых центрах Омска:

ОПС 644078 ул. 70 лет Октября, 7 ТЦ "ОК";

ОПС 644087 пр. Мира, 100,  ТЦ «Алладин»;

ОПС 644003, ул. Дианова,  3/1, ТЦ  "Лето";

ОПС 644019, ул. Туполева,3 Б, ТЦ «Лабаз»;

ОПС  644051, ул. 4-я Челюскинцев, 95, ТЦ «Молодежный»;

ОПС 644055,  ул. 70 лет Октября, 20, ТЦ «Хозяюшка»;

ОПС 644026, ул.  Куломзинская, 70, Социальный рынок;

ОПС 644101, ул. ул. Химиков, 12 Б, ИП «Тычинская».

07.06.2018 15:36