Омичи и гости нашего города в эти дни могут погасить свои почтовые отправления специальным почтовым штемпелем «С Днем Победы!»
Гашение специальным почтовым штемпелем «С Днём Победы!» проходит в Омске

Переводной почтовый штемпель создан в честь празднования Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.

Напомним, что почтовое отправление, погашенное оттиском специального штемпеля, станет не только оригинальным поздравлением, но и ценным филателистическим экспонатом.

Поставить праздничный штемпель можно в центральном отделении почтовой связи Омска 644099 по адресу: ул. Герцена, 1 до 12 мая во время работы отделения.

08.05.2018 10:47