04 мая 2018 года, 15:31

В правительстве Омской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню радио

Работникам отрасли связи в преддверии профессионального праздника вручили награды

Сегодня, в преддверии Дня радио, праздника работников всех отраслей  связи, Почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены работники предприятий отрасли связи Омской области.

От имени и по поручению временно исполняющего обязанности главы региона Александра Буркова к работникам отрасли связи обратился заместитель Председателя Правительства Омской области Сергей Фролов, который отметил, что развитая информационная среда, которую невозможно представить без высокоскоростных и надежных каналов связи, – это одна из основ социально-экономического благополучия нашей страны в целом, и каждого конкретного региона. Мобильная связь, Интернет, цифровые технологии, спутниковое телевидение уверенно вошли в нашу жизнь, сделали ее интересной и насыщенной, позволили общаться с родными и близкими, преодолевая любые расстояния – это результат труда многих поколений ученых, инженеров, техников — всех, кого судьба связала с отраслью связи.

Коллектив Главного управления информационных технологий и связи Омской области поздравляет работников отрасли связи с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, благополучия и успехов, чистого неба над головой!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUIT/news/2018/05/04/2018-05-04-14-31-47.html