Со 2 по 9 мая 2018 года  омские почтальоны  доставят ветеранам войны и труженикам тыла, проживающим в нашем регионе,  свыше 17 тыс. персональных поздравлений Президента Российской Федерации В.В.Путина с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
Омская почта доставит поздравления Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

Со 2 по 9 мая 2018 года омские почтальоны доставят ветеранам войны и труженикам тыла, проживающим в нашем регионе, свыше 17 тыс. персональных поздравлений Президента Российской Федерации В.В.Путина с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

В настоящее время поздравления Президента Российской Федерации уже поступили для доставки в Омск

На конверте, в котором находится персональное поздравление, изображен орден Отечественной войны и знамя 150-ой стрелковой Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии. На лицевой стороне поздравительной открытки – фотография «Встреча демобилизованных воинов на Белорусском вокзале». На обороте открытки использованы фотографии: военного парада на Красной площади в Москве, Героя Советского Союза А.И.Родимцева в окружении бойцов-сибиряков 13-ой гвардейской дивизии, женщин во время конвейерной сборки пистолетов-пулеметов ППШ в Москве, неизвестного бойца Красной Армии, беседующего с десятилетним Володей Лукиным, родителей которого угнали в Германию, группы детей, освобожденных из концлагеря Освенцим, а также салюта Победы в Москве.

В случае отсутствия ветеранов по адресам, указанным на конвертах, в праздничные дни их письма с персональными поздравлениями будут храниться в почтовых отделениях в течение месяца. Повторная доставка будет осуществляться неоднократно.

При необходимости Почта России и Пенсионный фонд будут выяснять новые адреса ветеранов с целью обеспечения доставки им писем в регионы страны.

Сотрудники Омской почты предпримут все возможные меры для вручения каждого персонального поздравления.

26.04.2018 14:47