Субботник, который прошел 21 апреля на Аллее связистов, собрал более 200 человек
Операторы связи приняли участие в общегородском субботнике

Сотрудники компаний операторов связи вместе со всем регионом вышли на общегородской субботник, которой состоялся 21 апреля 2018 года.

Это стало доброй традицией в преддверие профессионального праздника - Дня радио, праздника работников всех отраслей связи, который связисты отмечают 7 мая, приводить в порядок Аллею связистов, расположенную в сквере им. П. Морозова.

Стоит отметить, что в этом году проект «Аллея связистов» отмечает свой первый юбилей – 5 лет с начала его реализации.

Напомним, что мемориальный камень был заложен в День радио в 2013 году.

За это время Аллея стала по-настоящему любимым местом для прогулок и отдыха как омичей, так и гостей города.

Благодарим за участие в субботнике компании отрасли связи, а также учащихся Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета и Омского государственного технического университета.

23.04.2018 08:29