21-23 марта 2018 года международный выставочный центр «Интерсиб» проводит в городе Омске  Сибирский промышленно-инновационный форум «ПРОМТЕХЭКСПО»
В Омске пройдет ХХ юбилейный «ПРОМТЕХЭКСПО»

21-23 марта 2018 года международный выставочный центр «Интерсиб» проводит в городе Омске Сибирский промышленно-инновационный форум «ПРОМТЕХЭКСПО»

В рамках Форума пройдут специализированные выставки:  «Комплексная безопасность. Связь» и  «Автоматизация. Электроника. Измерения. Радиоприборостроение», а также экспозиции «ОмскГазНефтехим», «Машиностроение. Металлообработка», «ЭнергоСиб» и «СибМашТЭК».

В рамках выставок будут представлены современные технологии безопасности и связи, системы видеонаблюдения, средства контроля доступа, охранно-пожарная сигнализация, средства связи и коммуникации, средства и технологии автоматизации и т.п.

В программе деловых мероприятий запланировано проведение II научно-практической конференции «Промышленная автоматизация и информационные технологии на пути к «Индустрии 4.0», конференции АПК «Безопасный город» первые итоги и перспективы развития» семинары и презентации фирм участников.

Более подробно с мероприятиями деловой программы Форума можно ознакомиться по ссылке.

19.03.2018 11:41