Со 2 апреля 2018 года электронный сервис «Запись на прием к врачу» будет доступен только для пользователей, авторизованных через единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА)
Главное управление информационных технологий и связи Омской области совместно с Министерством здравоохранения Омской области информируют

Данный сервис доступен на Регональном портале государственных и муниципальных услуг Омской области.

Напоминаем, что гражданину достаточно получить код в Единой системе идентификации и аутентификации, которая хранит основную учетную запись гражданина в системе электронного правительства.

Получить код подтверждения можно в отделениях ФГУП «Почта России», органах исполнительной власти Омской области, оказывающих госуслуги в электронной форме, а также в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

Учетная запись позволяет заказывать госуслуги в электронном виде на Едином портале госуслуг, пользоваться ведомственными и региональными порталами, например, порталом Федеральной налоговой службы, записаться на прием к врачу, а также  многими государственными ресурсами, например, zakupki.gov.ru и др.

Напоминаем, что получение госуслуг в электронном виде значительно экономит Ваше время!

Госуслуги проще, чем кажется!

07.02.2018 16:18