В этом году конкурс дипломных работ проходил в 5 раз
Представители Сибирского автомобильно-дорожного университета стали лучшими в престижном конкурсе дипломных работ «Лига юниоров ITSM-2017*»

В этом году конкурс дипломных работ проходил в 5 раз

В рамках Всероссийской конференции, которая прошла в Москве, выпускные квалификационные работы студентов Сибирского автомобильно-дорожного университета: Остринской Натальи, Юрьевой Вероники, Гергало Екатерины, Григорьевой Дарьи, признаны лучшими в двух номинациях: «Автоматизация деятельности ИТ-подразделений и ИТ-организаций на основе ITSM» и «Инжиниринг бизнес-процессов ITSM».

Коллектив Главного управления информационных технологий и связи Омской области поздравляет победителей и лауреатов конкурса выпускных квалификационных работ, представлявших Омскую область, с победой и желает дальнейших успехов в научной и практической деятельности!

* ITSM (IT Service Management, управление ИТ-услугами) — подход к управлению и организации ИТ-услуг, направленный на удовлетворение потребностей бизнеса. Управление ИТ-услугами реализуется поставщиками ИТ-услуг путём использования оптимального сочетания людей, процессов и информационных технологий.

Информация и фотоматериалы с сайта Ассоциации организаций и специалистов в сфере управаления информационными технологиями "ИТ сервис-менеждмент форум"

10.10.2017 14:46