Уважаемые работники отрасли информационных технологий!
Поздравление начальника Главного управления информационных технологий и связи Омской области с Днем программиста

Уважаемые работники отрасли информационных технологий!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником «Днем программиста»!

Уже 8 лет 256-ой день в году, символ самого большого числа, которое можно выразить с помощью единицы исчисления информации для компьютерных систем – одного восьмиразрядного байта, – Наш день.

Его признание на государственном уровне еще раз подчеркивает значимость нашей профессии, которая сегодня является одной из самых востребованных.

Без работы всех, кто занят в ИТ-отрасли, невозможно представить развитие ни одной сферы жизни нашего города, региона. От программного обеспечения зависит работа предприятий и качество выпускаемой продукции, повышение уровня медицинского обслуживания и то, с какими знаниями выйдут из-за парт школьники. И многое много другое.

Программисты – гордость нашего региона. У нас работают ведущие институты страны, выпускающие одних из самых профессиональных специалистов в области IT-технологий, не раз доказывающие свой профессионализм на мировом уровне. Благодаря знаниям и квалификации наших специалистов, Омск широко известен в профессиональных кругах.

В этот день желаю неиссякаемой жизненной энергии и успехов в труде, а также здоровья Вам и Вашим близким!

13.09.2017 12:27