Проект направлен на повышение уровня осведомленности населения Омской области о механизмах получения госуслуг в электронной форме
В Омской области стартовал проект по продвижению государственных услуг в социальных сетях

Созданы тематические сообщества, в рамках которых жители региона могут получить ответы на любой интересующий их вопрос, узнавать последние новости о появлении новых услуг, знакомится с интересными фактами из истории их возникновения.

Использование регионального портала и получение госуслуг в электронной форме позволяет не только подавать заявление, не выходя из дома, вне зависимости от графика работы госучерждения, но и оплачивать штрафы и пошлины, контролировать ход оказания услуг.

Нужно отметить, что повышение качества и доступности госуслуг является одним из важных направлений деятельности как Правительства Российской Федерации, так и Правительства Омской области в соответствии с «майским» Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601.

Вступить в группы "Портал госуслуг Омской области" Вы можете по следующим ссылкам в таких социальных сетях как:ВКонтактеОдноклассники и Facebook

31.08.2017 09:07