Именно под таким названием в Омске 4 августа стартует VII ежегодный фестиваль информационных технологий
В Омске пройдет ИТ революция

Организатором фестиваля в седьмой раз выступает компания DA.

Как отметил коммерческий директор Компании DA Александр Сальников: «DA IT FESTIVAL стал доброй традицией Омского ИТ сообщества и ежегодно собирает специалистов этой отрасли даря им уникальную возможность не только ознакомиться с современными тенденциями в сфере информационных технологий и информационной безопасности, но и обсудить насущные проблемы, как с коллегами по цеху, так и непосредственно с представителями известных IT компаний. Программа фестиваля этого года нацелена на обсуждение заявления высоких лиц в Правительстве,  прорывных решений, способных перевернуть понимание о современных информационных технологиях».

Мероприятие пройдет в конференц-зале Омского ИТ-парка (по адресу пр. Комарова 21\1). Начало регистрации в 09:00.

Партнерами DA IT FESTIVAL 2017 ИТ РЕВОЛЮЦИЯ выступили компании Лаборатория Касперского, Aladdin, Код Безопасности, 1С-Битрикс, RTCloud, Infowatch и Positive Technology.

ВНИМАНИЕ!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ