Сегодня сотрудниками Главного управления информационных технологий и связи Омской области совместно с компаниями отрасли связи и сферы информационных технологий продолжена работа по благоустройству и озеленению «Аллеи связистов»: высажены цветочные клумбы и облагорожена территория Аллеи в сквере им. Павлика Морозова, уже давно полюбившаяся омичами.
Развитие проекта «Аллея связистов» продолжено

Аллея связистов была образована в 2013 году, за это время на её территории было проведено большое количество работ по облагораживанию территории. Так, например, летом прошлого года был установлен обелиск «Шар Связистов». Помимо обелиска на Аллее связистов установлен памятный камень с названиями омских компаний, оказывающих услуги связи, а также мы можем увидеть 20 именных кедров и 7 елей. Правительство Омской области совместно с компаниями отрасли связи и сферы информационных технологий не оставляют аллею без внимания и регулярно выходят на субботники, высаживают цветы, обеспечивают покраску лавочек.

Сегодня в работах принимали участие Главное управление информационных технологий и связи Омской области, ПАО «Ростелеком» и УФПС Омской области – филиалом ФГУП «Почта России», ЗАО «Смартком» и АО «Связьтранснефть», а также студенты СибАДИ.

22.06.2017 09:50