29 мая 2017 года, 16:21

Омская область принимает участие во Всероссийском конкурсе проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT»

Проекты органов исполнительной власти Омской области прошли во второй тур V ежегодного конкурса

Проекты Главного управления информационных технологий и связи Омской области и Министерства здравоохранения Омской области поборются за право стать лучшими в сфере информатизации органов исполнительной власти Российской Федерации.

Традиционно организатором конкурса является Экспертный центр электронного государства.

«ПРОФ-IT» пройдет в пятый раз и направлен он на повышение качества проектов региональной и муниципальной информатизации, реализуемых в субъектах Российской Федерации путем распространения информации о лучших практиках региональной и муниципальной информации, организация площадки взаимодействия экспертов федерального, регионального и муниципального уровней.

Напомним, что в 2016 году проекты, реализуемые Правительством Омской области и Администрацией города Омска заняли призовые места в номинации «IT в образовании».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUIT/news/2017/05/29/2017-05-29-15-22-51.html