05 мая 2017 года, 15:06

Сегодня, в преддверии профессионального праздника, ведомственные награды были вручены работникам отрасли связи

В Главном управлении информационных технологий и связи Омской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню радио, празднику работников всех отраслей связи

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился начальник Главного управления Максим Сушков, поздравив с наступающими праздниками, он отметил, что сегодня связь и телекоммуникации играют исключительно важную роль в развитии нашего региона, а модернизация инфраструктуры связи и информационных сетей, применение передовых решений – это необходимые условия повышения качества жизни жителей области, а также отметил неоценимый вклад работников отрасли в экономику региона и поблагодарил всех за сложную, многогранную и очень необходимую работу.

За многолетный, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главного управления информационных технологий и связи Омской области награждены работники отрасли связи, информационных технологий, преподаватели, а также за успехи в учебе, разработке программных продуктов и научно-исследовательской деятельности студенты омских высших и професииональных учебных заведений города Омска.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUIT/news/2017/05/05/2017-05-05-13-59-4.html