Со 2 мая Омская почта приступила к доставке ветеранам войны и труженикам тыла персональных поздравлений Президента Российской Федерации В.В.Путина с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла Омской области начали доставлять поздравления Президента Российской Федерации

При отсутствии ветеранов по указанным адресам сотрудники Почта России и Пенсионный фонд Российской Федерации будут вести совместную работу по уточнению адресных данных получателей.

В случае смены места жительства поздравления будут доставлены ветеранам на новые адреса в пределах Российской Федерации. В случае временного отсутствия адресатов — повторная доставка будет проводиться почтальонами в течение месяца неоднократно.

Почтальоны и другие сотрудники отделений связи предпримут все возможные меры для вручения поздравлений Президента Российской Федерации независимо от того, где будут находиться ветераны в праздничные дни.

Поздравления будут вручены всем 20 904 ветеранам проживающим на территории Омска и области.  Доставка поздравлений будет производиться по 9 мая.

04.05.2017 12:35