22 февраля 2017 года, 15:40

Омская почта сообщает о режиме работы в праздничные дни

23, 24 февраля и 8 марта 2017 года – выходные дни для всех почтовых отделений

В праздничные дни обмен почты с ОПС, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

В предпраздничные дни 22 февраля и 7 марта 2017 года, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному режиму работы  с сокращением продолжительности рабочего дня на один час.

25, 26 февраля и 9 марта 2017 года почтовые отделения всех классов будут работать по установленному режиму работы.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с Омским отделением Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в регионе.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUIT/news/2017/02/22/2017-02-22-14-40-17.html