В срок до 8 апреля 2017 года юридические лица обязаны предоставить в адрес Территориального органа Федеральной службы статистики по Омской области статистическую информацию
Главное управление информационных технологий и связи Омской области напоминает о сроках сдачи статистической отчетности

В соответствии с приказом Федеральной службы статистики от 5 августа 2016 года № 391 «Об утверждении статистического инструментария для организаций федерального статистического наблюдения за деятельностью в сфере образования, науки, инноваций и информационных технологий», в срок до 8 апреля 2017 года юридические лица (кроме субъектов малого предпринимательства) обязаны направить в Территориальный орган Федеральной службы статистики по субъекту сведения по форме 3-информ «Сведения об использовании информационных и коммуникационных технологий и производстве вычислительной техники, программного обеспечения и оказания услуг в этих сферах» за 2016 год.

Обращаем внимание, что нарушение порядка представления статистической информации, представление недостоверной статистической информации влечет ответственность, установленную статьей 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ, а также статьей 3 Закона Российской Федерации от 13.05.92 N 2761-1 "Об ответственности за нарушение порядка представления государственной статистической отчетности".

10.01.2017 12:16