28 декабря 2016 года, 14:48

Омская почта информирует о режиме работы в новогодние праздники

В связи с наступающими новогодними праздниками почтовые отделения города перешли на усиленный режим работы

В целях максимального удовлетворения потребностей клиентов в услугах компании Омским филиалом Почты России принято решение установить особый режим работы омских отделений в новогодние и рождественские праздники.

В этом году в новогодние каникулы отделения почтовой связи будут работать по своему обычному установленному графику. И только в дни государственных праздников - 1, 2 и 7 января отделения работать не будут.

Обращаем внимание, что доставка почтовой корреспонденции будет обеспечиваться в праздничные дни по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати.

Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с Омским отделением Пенсионного фонда РФ.

Также уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно воспользовавшись мобильным приложением Почты России.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUIT/news/2016/12/28/2016-12-28-13-48-44.html