В соответствии с распоряжением Губернатора Омской области к награждению представлено 23 омички
Работницы Омского филиала ФГУП «Почта России» награждены медалью «Материнская слава»

Коллектив Главного управления информационных технологий и связи Омской области от всей души поздравляет работниц Управления федеральной почтовой связи Омской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», родивших и достойно воспитавших пятерых и более детей, с представлением к столь значимой награде:

Искакову Аягоз Ахметжановну – почтальона третьего класса отделения почтовой связи Марьяновка Исилькульского почтамта;

Сулейменову Бибигуль Капышевну - почтальона третьего класса отделения почтовой связи Новотроицкое.

Медаль «Материнская слава» учреждена в Омской области для повышения статуса семьи и как дань уважения к женщине-матери.

14.12.2016 18:53