На Омской почте открылась «Почта Деда Мороза»

C сегодняшнего дня и до конца месяца в центральном почтовом отделении Омска 644099, известного омичам, как Главпочтамт на ул. Герцена, 1 будет работать «Почта Деда Мороза»

Все желающие могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный новогодний ящик. Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями осуществляется ежедневно, все они своевременно будут доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг. Однако, свой ответ волшебник пришлет только в том случае, если будет указан правильный обратный адрес отправителя.

Напомним, что официальный почтовый адрес Деда Мороза: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза.

Информационная справка

УФПС Омской области  – филиал ФГУП «Почта России» является крупнейшим предприятием региона. В структуру филиала входят 607 отделений почтовой связи. Общая численность сотрудников филиала составляет более 5 тысяч человек, в том числе около 2 000 почтальонов.

Фото предоставлено пресс-службой УФПС Омской области  – филиал ФГУП «Почта России»

12.12.2016 16:20