Сегодня, 9 декабря, в семейном торговом центре «Мега» открылось отделение «Почты России»
Омичи могут воспользоваться услугами «Новогодней почты»

В СТЦ «Мега» стартовала совместная с Омским филиалом ФГУП «Почта России» акция, именно здесь сегодня открылось новогоднее отделение почтовой связи, и у жителей города и области появилась уникальная возможность поздравить своих родных и близких, отправив им посылку, в том числе и экспресс-отправлением, или одну из 6 открыток с изображениями новогоднего Омска, подготовленных общим тиражом 150 тысяч экземпляров.

Авторами открыток, которые бесплатно может получить любой желающий, являются молодые омские художники.

Воспользоваться услугами «Новогодней почты» жители и гости города Омска и Омской области смогут с 10 до 22 часов, с 9 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.

09.12.2016 16:15