Омичи приняли участие в международном соревновании по информационной безопасности «RuCTFE-2016»
Команда из Омска вошла в ТОП-100 лучших команд в сфере информационной безопасности

12 ноября 2016 года в медиацентре Омского государственного технического университета сборная CTF-команда Омска Brizz (ОмГТУ, СибАДИ, ОмГУ, ОмГУПС) в рамках CTF-занятия приняла участие в международном соревновании по информационной безопасности «RuCTFE-2016», проходящем в формате «атака-защита».

В этом году для участия в соревновании зарегистрировалось рекордное число участников – 451 команда со всего мира.

Сборная команда Омской области заняла 65 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейшей плодотворной работы и решения интересных задач в сфере информационной безопасности.

Отдельную благодарность выражаем компании Промобит за предоставленное для участия серверное оборудование.

14.11.2016 11:11